ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ - вопрос №73777

Добрый вечеp!.. Меня зовут Наталья(22.11.1983)у меня есть молодой человек, его зовут Хосам(07.11.1979)Мы вместе уже 1.5 года.Когда он сделает мне предложение? И когда будет свадьба? Заранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте....2012г. ваш… ждите приятных неожиданностей и подарков судьбы… Всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение сделает в мае

Натали