семья - вопрос №73810

здравствуйте)))скажите пожалуйста будет ли у меня с багировым шахином хади оглы 30ноября 1980г. семья я смолкина наталья эдуардовна 16марта 1987г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, семью с ним не удасться создать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре этого года определился  небольшой период, буквально несколько дней, когда ваши шансы сблизиться значительно возрастут. В целом — отношения бесперспективны.