вопрос - вопрос №73876

когда уже в моей жизни наступит белая полоса. максим 24.07.1980г. Невинномысск. Т.е. она у меня и не черная, но всеже хочется чтобы была побелее и поденежнее.

Ответы

максим у вас есть проблема с потоками энергии они как бы прерываються и поэтому денежный поток у вас не бурная река а скорее ручеек

В 2011 году у вас будут улучшения, но кристально белой полосы не будет.

Здравствуйте для белой полосы, везения, достатка и любовных отношений  вам необходимо открыть каналы на удачу, подробнее в чате обращайтесь помогу .

добрый вечер.

полоса побелеет к концу текущего года. будет улучшение финансов.

в личной жизни будет пока без изменений. все стабильно.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.