чего ждать? - вопрос №73887

Татьяна(д.р. 13.101983) замужем за маратом(18.08.1982). В последнее время плохие отношения с мужем(свадьба 19.12.09), не считается с моим мнением. Скажите пожалуйста семейная жизнь нормализуется, или ждать развода?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

развода скорее всего не последует просто у вашего мужа кризис личности начался а вы его понять не можете, вы разгармонизировались и какждый живет сам по себе. обращайтесь в чат составим программу коррекции и спасения ваших отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармонию в семейной жизни вам не удасться сохранить, развод будет.

добрый день. развода у вас не будет.

это временный период, все нормализуется. тем более вы любите друг друга.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Здравствуйте… Вижу развод… но скорей всего не в этом году… вы будете пытаться сохранить брак… Всего вам самого доброго...