Урология - вопрос №74015

Добрый день. У меня такой вопрос, в сперме запеченная кровь, коричневатого цвета. Дискомфорта не испытываю, ни каких болезненных ощущений не испытываю. УЗ предстательной железы — всё в норме, кроме семенных пузырьков: 11 мм, стенка уплотнена, просвет из завуалирован. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ -картина может соответствовать везикулиту. Обратился по месту жительства к урологу — назначил офломакс 200мг 2 раза в день, нимесулид 100мг2раза в сутки, трихопол 250мг 3 раза в сутки, и это всё 10 дней, я рекомендации выполнил, но кровь из спермы не пропала, всё на прежнем уровне. Подскажите пожалуйста, как поступить, и куда обратиться, может быть Вы посоветуете лечение. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.

Пусть урологи возьмут онкомаркеры!!! Однозначно!!! Мы обязаны это проверить!!!

С уважением.

Здравствуйте.Вы тут действительно описываете картину везикулита.В этой ситуации лучше вместе с половой партнершей провериться на инфекции у дерматовенеролога.Просто так это не бывает.если заинтересуетесь, то пишите в личку.