выбор - вопрос №74210

здравствуйте, я стою перед выбором на кого идти учиться, с одной стороны мне хочется идти на адвоката т.к. мне нравится до безумия уголовный кодекс, не знаю почему. также мне хочется и на юриста, но это професия тоже уже не ценется, хочется и на томоженника.а еще хочется на натариуса так как интересно, но связана эта профессия с кучей бумаг.подскажите что выбратьили посоветуйте пожалуйста профессию которая очень интересна и очень ценится.за ранее большое спасибо!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, что адвокат и есть то, что сочетает в себе и подвижный образ жизни, и кучу бумаг, и ценность работы. Юрист тоже неплохо. Но будьте готовы к тому, что в самом начале карьеры Вы будете ученицей, что связано с кучей бумаг. Постепенно, набравшись терпения и опыта, Вы сможете реализовать себя, если не пройдет пыл. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, Романова!

Чтобы определиться с выбором профессии, очень важно знать в какой области вы сможете достичь больше в плане карьеры или в плане интереса в работе. Поверьте, что заниматься ежедневно тем, что тебе не интересно и скучно невозможно без вреда для своего здоровья. Для того, чтобы определиться, обратитесь за помощью к специалисту психологу по профориентации или обратитесь ко мне в чат, я смогу Вам помочь пройти тесты и определиться что вам больше подойдет. Удачи Вам. Ирина.