может в цифрах уже заложено невезение с работой? - вопрос №74269

Доброго дня, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 22.01.1984 г.р., верю, что фио и дата рождения несут в себе определенную информацию о жизни человека, я часто меняю работу, в данный момент нахожусь в поисках уже 2 месяца, что нумерология может сказать обо мне? Благодарю за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вашу жизнь ожидают бурные события, после которых вы будите меняться. Учитесь правильному отношению к мелочам, поскольку именно они определят вашу судьбу.
Но вам все же придеться приложить усилия.
Всего доброго!