Обман - вопрос №74292

Как долго меня обманывает муж? То есть как давно он мне изменяет и знаю ли я эту женщину в лицо? Булат-10.08.1980 Наталья-03.05.1974

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Шлейф его измен длинный. Нет, эту женщину в лицо вы не знаете.

Здравствуйте он вас не обманывает, и не изменяет. подробнее в чате

Здравствуйте ваш муж вам не изменяет. возможно у вас и есть факты но они ложны, вам не дает жить спокойно то что на вас работает негативная программа от кровного родственника и вы е принимаете в своей жизни. успехов вам

 Была у него  интрижка… он хочет сохранить с вами отношения.Будет прилагать к этому все усилия.Простите его, и со временем у вас всё наладиться.

Наталья! То, что вы считаете изменой, для Булата — обязательный образ жизни настоящего мужчины. Он настолько уверен в своей правоте, что не оставляет след для вычисления своих проступков. По меньшей мере, три женщины одновременно — таков его стиль жизни. Если у него не будет этого, он будет чувствовать себя ущемленным, срываться на вас и даже  избивать. Впрочем, есть методы, чтобы изменить его поведение. Подробнее — в  чате.

Измен нет. Есть вани подозрения.Но если вы будете своими обвинениями его подталкивать к этому, тогда ему ничего не остаётся, как совершить для вас измену -УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ СЛЫТЬ.

Изменяет более года, девушку Вы не знаете в лицо.(девушка брюнетка, невысокого роста-165, короткая стрижка).

Измены уже продолжительное время, но не стоить думать сколько, а стоит думать, что предпринять, чтобы такая ситуация не повторялась

Изменяет. Эту женщину вы не знаете.

Давно обманывает. Даже в день свадьбы изменил. У него семья такая. Вам другого надо найти.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.