ехать на велосипеде - вопрос №74302

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Мне приснился сон, как я каталась на велосипеде, в нем же был мой бывший мч, тоже катался (мы с ним так же не общались).Когда я ехала, то впереди увидела его тень (он ехал за мной), а потом я повернула, а он поехал прямо.К чему этот сон???

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идут хлопоты в малозначительном деле.

Сейчас у каждого из Вас своя дорога.

У Вашего бывшего присутствует сожаление за содеянное.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Велосипед в вашем сне — символ сексуальных отношений. У вас и вашего бывшего молодого человека — разные велосипеды. То есть будут (или уже есть) разные половые партнеры.

Здравствуйте!

Не сожалейте о том, что ваши пути разошлись. Все, что ни случается, то к лучшему!

Всего доброго! Будет праздник и на Вашей улице.

@ SOFIA CHERNAYA