порча - вопрос №74347

Как же можно избавиться от порчи? Кто-то может помочь? Ирина 29 11 1962

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы не было сомнений, Вам лучше всего, пойти на очный прием, чтобы Вас чистили «в вашем присутствии» — тогда не будет сомнений в проделанной работе… Можно и самому постараться, только специалист должен, хотя бы «прокурировать» Вас, чтобы Вы все сделали правильно. И в этом случае, Вы будете уверены, что работа выполнена — Вами лично, под чутким руководством...:-)))

Кстати, ПОРЧИ на Вас, как таковой, нет — есть то, что называют сильный сглаз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, пожалуйста, обращайтесь в личку.

Я вам могу в этом вопросе помочь, будем работать сообща. Приходите в чат

Существуют различные методы чистки. Обращайтесь, можно помочь:)

День добрый Ирина .

 от порчи можно избавиться, при чём с

огромным успехом.  с

               Уважением Софият...

Здравствуйте на вас есть негатив, снять негатив можно за один сеанс, если есть желание могу помочь, подробности в чате