Работа - вопрос №74369

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор и не ошибиться, очень рассчитываю на Вашу помощь. Недавно сменила работу (у прошлого работодателя проработала всего 3 месяца, была вынуждена уйти из-за нечистоплотности и нечестности учредителей), настоящую работу нашла через знакомую даму, работаю здесь только вторую неделю, но… моя душа (интуиция) подсказывают мне, что это не мое место работы и что работодатель этоттоже не совсем чистоплотен с работниками. Появился еще один вариант: мне предложили другую работу, но далековато от дома, да и по з/п  поменьше, правда учредители — люди порядочные. Необходимо Ваше мнение: как лучше поступить? следует ли уходить с нынешней работы на другую предложенную мне или моя интиуиция меня обманывает и мне следует остаться на нынешнем месте? Просто после разочарований в предыдущих местах боязно теперь быстро делать выбор. Очень жду Вашей помощи. Всех заранее благодарю. Наталья 22.11.1980 (родилась в г. Челябинске, примерно в 21:30),

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья слушайте интуицию, если вы не будете ей следовать, то жизнь будет наказывать.

 А теперь о картах, которые я выложила. Вы всё равно уйдёте с нынешней работы…

 На новом месте  вас ждёт дружный даже семейный коллектив,  душа ваша будет на месте и удовлетворена.

Переходите на новое место работы. Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Для вас будет лучшим вариантом перейти на  новое место работы, о которой вы написали.

По началу будет не очень комфортно, но вы очень быстро втянетесь, поверьте.И с зарплатой вас не обманут.

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.

Идите туда, где учредители — порядочные люди. Ваша интуиция не обманывает вас.

На нынешнем месте, если вас и обманут, то незначительно. На новом месте вы потеряете во времени и в деньгах. Особой раницы между обеими работами фактически нет. Вы еще достаточно молоды, чтобы позволить себе небольшой риск.

добрый вечер!

ваша интуиция вас не подводит. вам стоит согласиться на предложение (там отличные перспективы и коллектив хороший), и уйти с нынешней работы.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Здравствуйте… У вас очень хорошая интуиция… доверьтесь ей… отсюда вы уйдёте… И всё будет хорошо… Всего вам самого доброго...

Ваша осторожность иногда вас подводит.Вот потому вы и сомневаетесь в своей интуиции.Если бы не сомневались, не советовались бы ни с кем. Эта работа для вас подходит. Никто вас не обманет. Новое место и потому вы так всё воспринимаете остро.Желаю вам поскорей влиться в новый коллектив.

оставайтесь на этой работе, где вы сейчас, ибо позже пожалеете что ушли.

Доброго дня, Наталья! Проанализировала все ваши варианты. Сухой остаток: у вас позднее(!) появится вариант удачный. На этой работе вам рекомендуют остаться, пусть и на короткое время. Она не будет выгодной особо в деньгах, но точно будут «учебные» ситуации в коллективе (с мужчиной точно), которые нужно будет пройти и максимально конструктивно. Если справитесь, то Вселенная позаботится о новом для вас этапе в жизни. Шансы велики. Сил вам и самореализации!

оставайтесь на прежнем месте.еще не время уходить

Работайте на этой работе. Никому не верьте и много не старайтесь.

Вам противопоказан риск, поэтому устраивайтесь к надежным людям. Все будет хорошо!