трудоустройство - вопрос №74562

Добрый день! У меня вопрос по трудоустройству. В настоящее время не работаю. Смогу ли я и как быстро найти работу в области подбора персонала (то, чем занималась раньше). Или пробовать себя в чем то другом? Я родилась 23.10.1964 г. (последние минуты Весов) г. Волжский Волгоградской области Заранее спасибо!.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Перспектива трудоустройства есть, но не желанную работу.

Но я вам могу помогу, с помощью ритуала устроиться именно туда, куда бы вам хотелось, и получать столько сколько бы вам хотелось, но конечно в разумных пределах. Приходите в чат.