мои особенности - вопрос №74744

Всем здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти онлайн-психологические тесты? охота узнать о себе что-то новое и увидеть подтверждение уже узнаному. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра, Станислав!

Онлайн тестов сейчас так много, что удивителен Ваш запрос, забейте в поисковике «психологические тесты онлайн». Я рекомендую Вам обратиться для познания своих психологических особенностей личности  к психологу(очно или онлайн) и сделать это вместе с профессионалом и главное без ущерба для себя любимого. Поверьте, самому можно зайти совсем не в ту сторону и вместо развития получить негативное воздействие на психику, тем самым навредив себе. Не стоит жалеть на себя времени и средств, тем более результат того стоит, удачи Вам в самопознании и саморазвитии. Понадобится помощь, обращайтесь. Ирина.