Любит или уважает? - вопрос №74747

Он ее любит или просто уважает?? людмила 23 февраля 1959 Виктор 14 июня 1952

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он безусловно о вас думает, но у него очень много сомнений, я бы сказал даже через чур много он не уверен, в том, что может у вас что-то получиться, но все это можно объяснить разными обстоятельствами и его возрастом. Возможно также он боится повторения прошлого, у него оно было печальным.

Будущее у вас есть, но только если он поборет в себе все страхи и сомнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данном этапе преобладает уважение. Позднее возможна любовь.

у него -  любовь  головой.

что  намного  надежнее  чувственных  эмоций.

они  быстро проходят.

при этом  их  часто и называют  любовью.