Взаимоотношения, личная жизнь - вопрос №74804

Добрый день Уважаемые эксперты.Помогите разобраться в отношения. Недавно познакомилась с мужчиной, который мне очень нравится. Вроде все было хорошо, но случилась у нас размолвка. Он пропал, со мной не общается, я не знаю, что делать. Скажите, будут ли у нас в дальнейшем отношения.И тот ли он человек, которого можно считать своей половинкой. Мне в личной жизни не везет… иногда думаю,что так и не создам свою семью. Юлия родилась 06.06.1981 Украина. Он Григорий родился 28.03.1975 Украина. Огромное спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте, Юля. К сожалению, это не ваш человек, в будущем не показывают вас вместе, хотя примирение возможно. В связи с частыми неудачами в отношениях, у вас развивается неуверенность в себе — измените отношение к себе. Все будет хорошо.

григорий ещепоявиться в вашей жизни а вот у вас Юлия проблемы в отношениях из-за увядщего венка. обращайтесь в чат там разберемся подробно

Добрый день Юлия.

Это тот мужчина, который Вам нужен.

и на всякий случай посторайтесь чтобы с Вами провели работу.

на успех так какэто В Вашей жизни играет не моловажную роль .

А  очень Важную роль.  при желании помогу.

        с Уважением  Софият...