Кого предпочтет мужчина - вопрос №74864

Кого с большей долей вероятности предпочтет мужчина-садист: женщину-мазохистку или обычную женщину? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 24.04.11 17:50:56

Спасибо за ответы, уважаемые эксперты! Под словом «обычная» женщина я имею ввиду женщину, которая даёт отпор в ответ на оскорбления и избиения: кидается в драку, вызывает милицию итд.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Задавая подобный вопрос, Вы заранее ставите себя в пассивную позицию (от Вас не зависит результат выбора, если Вы дама, которую интересует мужчина). Кого он выберет знает только он (и не факт, что он действительно садист, может просто дамы ему попадались такие, подстраивался...). Может все-таки расскажете о проблеме, или спросите, как действовать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как там у Земфиры? «это вечное садо никогда не закончится, мне и надо, не надо...»

Ни одно без другого — ни садо без мазо, ни мазо без садо, причём у одного и того же.

Доброго вечера!

Кого предпочтет мужчина-садист: женщину-мазохистку или обычную женщину (что Вы подразумеваете под ОБЫЧНОЙ женщиной?!) думаю, даже он не даст Вам на это ответа. Ирина.

«Обычных» женщин не бывает. Есть малограмотные, ничего не знающие о себе как женщины.