Пролучиться открыть свой салон парикмазерской???????????? - вопрос №74905

Получиться у меня добиться открыть свой салон парикмазерскрй? не будет краха с леньгами? и открою в москве парикмазхерскую? марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, отвечаю, как вы спросили-похоже, что получится.Но поскольку вы задали вопрос без временных рамок(в этом ли году, в течении 5 лет...)то и ответ без временных рамок.А вообще такие вопросы требуют всестороннего рассмотрения всех вариантов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Откроете… и в дальнейшем даже не один… с деньгами кто — поможет… мужчина… Но всё это воплатите бдиже к 2013 г… хорошо всё продумайте… Всего вам самого доброго.....