жилье для военнослужащих - вопрос №74946

здравствуйте. мой муж пенсионер МОРФ. стаж 20 лет. служил на Украине и там получил квартиру.в ней сейчас проживает его бывшая жена. сейчас он переехал на родину в москву. живем на съемной квартире. имеет ли он право на получение жилплощади в москве(прописан он у своих родителей в москве).? и если да, то куда в первую очередь нужно обращаться?
с уважением Татьяна

Ответы

Если у него сохранилась справка их выдавали после окончания училища о том что он не обеспечен жильем  Можно начинать процедуру  В Москве  если нет то Вам прийдеться доказывать что он не получал нигде никогда квартир во всех войсковых частях где он служил нужны будут справки о том что ему не предоставлялось жилье