отношения - вопрос №74961

Почему я такая красивая, умная, ДОБРАЯ, ПОНИМАЮЩАЯ НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ ПАРНЯ???? Уже не могу!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что красивую, умную и добрую достойные (способные оценить правильно) парни сами находят, стоит лишь им это позволить. И тогда же приходит мудрость вместе с парнями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам утра, красивая, умная, добрая, понимающая, но совершенно не знающая себя, милая девочка!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, минимум что нам нужно знать, это то, что случилось до «Уже не могу!». Обращайтесь в чат, поговорим. Удачи Вам. Ирина.

С такими качествами вы больше подходите на роль друга и товарища. А нужно быть разной, покладистой, артистичной, капризной и ласковой, злой и доброй, наглой и непредсказуемой, весёлой и грусной. Ведь партнер на уровне подсознания выбирает себе не спутницу жизни, а партнёра для продолжения потомства. Он понимает бессознательно, что только с такими качествами его потомки смогут выжить в этом непростом, непростом мире. Мире, который дает шанс только сильным и жизнеспособным. Так что родитесь не красивой, а счастливой. Удачи вам. С ув. Александр.

Не можете найти «достойного», которому достанется «такое чудо»? Обращайтесь — помогу...

Доброе утро. Ответов несколько.

1.  Смените место дислокации. Например, вместо посещений ночного клуба начните, например,  учиться кататься на горных лыжах или серфингу (хотя одно другому не мешает).  Кстати,  там хорошие и настоящие ребята встречаются.

2.Не рассматривайте каждого знакомого мужчину на должность своего мужа или как кандитата на онную должность. Смотрите на встречающихся молодых людей, как на интересного собеседника и друга.

3. Не ищете мужчину без недостатсков. А лучше посмотрите и подсчитайте свои. Знаете, людей без недостатков нет в природе. Потому что в нас, у людей, по законам божьим и психологии,  всегда есть и хорошее и плохое.  Назовите мне хоть одного идеального человека. Не назовете, Поэтому учитесь в мужчинах видеть и ценить  положительные и позитивные качества. А уж отрицательные и вы и они потом  проявите и покажите.

Удачи вам, любви  и простого счастья. Лидия.

Потому что в идеале, ОН должен найти ВАС!