Крым. - вопрос №74987

Хочу уехать на работу (официант) в Крым, но не знаю куда. Подскажите, где самый посещаемый курорт.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По собственному опыту могу сказать, что это — Ялта либо Евпатория.

я сама проживаю в крыму.популярные курорты-ялта, севастополь, алушта, алупка, судак.официанты зарабатывают в среднем 1200-2000 грн.(150-250долл).хорошо если вам есть где жить, а если снимать жилье, то на жизнь ничего не останется.выгодно ли вам ехать на заработки в крым.цены здесь выще всех других регионов, а вот зарплаты очень низкие.да и в хороший дорогой бар устроиться очень трудно.а в других маленькие зарплаты.удачи

добрый вечер! конечно это Ялта.