Выживет ли он??? - вопрос №74998

Никогда не могла задать этот вопрос. но сейчас задаю. у него рак. опухоль удалили. прошел 3 операции.Сознание потерял и положили в реанимацию. чуть не потеряли его! Выживет ли он?? виктор 14 июня 1952

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы жизни и смерти решает только Господь.И с точки зрения любой человеческой этики-он некорректен.Простите.Просто-молитесь за него.