Порча/сглаз - вопрос №75058

Порча/Сглаз Добрый день. Уважаемые Эксперты, помогите, спасите!!! В разводе уже пять месяцев, но так сложилось что мы остались жить в одном доме-я, дочка 13 лет и бывший муж. Развелись по простой причине-его измены, про которые я узнаю по сей день. Он в свою очередь продолжает вести аморальный образ жизни, и при этом оскорбляет меня последними словами. Я спокойно смотреть наэто не могу, имею тоже чувство гордости и достоинства и каждый раз когда меня без вины оскорбляют я срываюсь и результат-драка, нервный срыв. При этом присутствует дочь-в которой больное сердце и ей нельзя нервничать. Я каждый раз пытаюсь взять себя в руки, но у меня это плохо выходит. После развода личная жизнь тоже как-то не налаживается. Моё чувство собственности мешает мне не обращать на бывшего внимание и наверно на протяжении 5 месяцев я в глубине души ещё на что-то надеялась… Но он уже переступил точку не возврата…Он плохо понимает что ему говорят другие, вернее понимает совершенно не то, что ему говорят, а нечто иное. Мировосприятие его искажено, и если попросить его повторить, что же он понял из разговора, выясняется удивительная вещь! Оказывается, что я своими словами, которые вообще не имели никакой личной направленности, нанесла ему эмоциональную травму. Моя невинная реплика, просьба или вопрос, словно отразившись в кривом зеркале, предстали ему в агрессивном виде. Мир, в буквальном, смысле ополчился против него. У него нет друзей, из родителей одна мать и та «недалековидная», у него даже нет человека который бы ему подсказал, что он может-быть и не прав… Я думаю это началось где-то год назад, мы сделали евро ремонт в доме и он начал приводить всех подряд на экскурсию, он мастер по евро ремонтам, так сказать устроил себе рекламу в нашем доме. И с тех пор- заболела дочь, его начало заносить- начал выпивать, постоянные скандалы, уходил в загул, да ещё с кем??? С какими-то бомжами хоть сам чистоплотный… Живя разведённые в одном доме он иногда уступает, но иногда мне кажется что в него вселился бес, на глазах человек деградирует… Продаем дом, в который вложили оба не только труд но и душу, но это может занять ещё не известно сколько времени. А находится в одном доме уже не выносимо, но если уйти, то рискую остаться без ничего. Он тоже не хочет уходить. Надеяться что он женится навряд-ли, ему и так хорошо- в доме чистота и порядок, постель чистая, никому ничего не должен… Хотя и угрожает приводить мне прям в дом своих пассий. То этого я уже точно не переживу. Помогите, подскажите что-делать дальше, как его спасти, ему реально плохо, но он этого никогда не признает, хоть и мне нелегко я всё время принимать транквилизаторы. Помогите!!! Заранее вам благодарна.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина хоть в вашем письме нет дат рождения а только имя по вашей энергетике идет большая проблема в вашем доме клубок целый и сглаз и зависть и приворот. пишите в чат решим как быть мои услуги не бесплатны но ничтожно дешевы в сравнение  с вашими проблемами

Здравствуйте. Вполне возможно, что имеют место быть деструктивные программы. Чтобы сказать более конкретно, необходимы его и ваши данные, а также фото.

В принципе, такие вопросы решаемы, нужна помощь — пишите.