Брак - вопрос №75130

Я Филатов Дмитрий Николаевич, родился в посёлке Новопольский РТ 14.04.1975 моя девушка Светлана Строгонова Олеговна, родилась в городе Казань РТ 29.07.1978 Скажите пожалуйста когда у нас будет офицальный брак и будет ли он благополучным?

Ответы

Официальный брак возможен. Супружеская жизнь будет проблемной, но вполне удовлетворительной.