2011 год - вопрос №75141

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в этом году? Будут ли какие-то радостные события? Евгения 20.06.1980, 08.00, Чувашия. Большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… Вижу финансовый взлёт… вообще с карьерой всё удачно идёт… и вижу, что гости к вам спешат, кто — то из дальних родственников, которых вы очень давно не видели.....

Натали