Здравствуйте! У коллеги появилась (рожа на ноге) Дмитрий 06.12.1980г. г.Мозырь.... - вопрос №751673

Здравствуйте! У коллеги появилась (рожа на ноге) Дмитрий 06.12.1980г. г.Мозырь. Скажите у него это всё пройдёт? И как это лечить. Алена 08.10.1975г.(21:15 г.Мозырт) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Помочь Вашему коллеге можно, но он должен за помощью обратитьтся сам. Нужен комплексный подход… работа официальной медицины, народной и магической. Ну и работа над собой. Кожа, это граница между внутренним и внешним миром и проблемы с ней, это «конфликт на границе».

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня в профиле стоит, что заговариваю рожи. Она вызывается стрептококком группы А и бывает при онкологии.

@ SOFIA CHERNAYA