Есть ли выход? - вопрос №75249

Что по судьбе предначертано моей подруге Марине (21.12.1976 г.р.)? 4 месяца назад разошлась с мужем. Детей нет. Находится в подавленном состоянии. Когда выйдет из этого состояния и когда ей судьба улыбнется? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Выйти должна летом этого года. Поддержите ее, познакомьте с новым мужчиной. Новое знакомство вернет ее к жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.