Подскажите очень нужно - вопрос №75317

Здравствуйте очень нужен ваш совет что мне делать.Мою свекровь часто настраивают против меня она срываеться на меня.Я уже вижу что любви нет ко мне. Я очень много переживаю по этому поводу я ее люблю.Настраивает втроая невестка и ее мама.А сейчас опять скандал оскорбления подскажите что делать. Мои данные Надя 19 июля 1988 ее Валентина Петровна 20 мая год не помнюно ей в 2011 будет 59 как раз в мае.Скажите когда это все закончиться я вас оценю обещаю.

Вопрос задан анонимно
23.04.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Согласна с предыдущим экспертом… разобраться в этом во всём и всех примирить должен муж… Всего вам самого доброго......

23.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в отношениях к вам будет непостоянство то будет вас принимать то отталкивать, она человек по характеру такой .

23.04.11

Ваша свекровь мудрая женщина. Её никто не настраивает, просто эмоции берут вверх от разговоров. Вам лучше меньше соприкасаться с ней, уделять мужу больше внимания и заботы. Любая мать оценит хорошие отношения, любовь и заботу других людей к своим детям. Поэтому покажите себя заботливой женой.

23.04.11

Здравствуйте!

Зло должен остановить Ваш муж!

Всего доброго!

23.04.11

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store