Отношения - вопрос №75318

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я этой весной или летом человека с которым буду жить. Татьяна 27.01.1974

Ответы

Ни весной ни летом этого не случиться. Это произойдет позже.

Этим летом встреча возможна, но инициатива должна будет исходить от вас самой.

Такой человек проживает неподалеку от вас. Присмотритесь повнимательнее к соседям, тем, кто проживает на одной улице. Счастье близко.