СКАЖИТЕ... - вопрос №75437

Уважаемые эксперты, скажите гадания на картах на будущее более точное на год, на 3года или пять, т.е на какой срок? Экстрасенсы видят будущее по фото на какой промежуток времени?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Гадать можно на любой период, но самым точным является наименьший. А на счет того, какой период видят экстрасенсы — то могу сказать так. что каждый видит по своим способностям и конкретных периодов и сроков в этом нет, так что все зависит от самого экстрасенса.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. насчет карт не скажу — не знаю, а за экстрасенсов скажу. все зависит от вашего вопроса и от способностей экстрасенса. допусим ваш вопрос «сколько у меня всего будет браков». этот вопрос подразумевает то, что эксперт будет смотреть не определенный период времени, а вообще всю вашу жизнь. если же вы спросите «выйду ли я замуж в течение двух лет», значит эксперт будет просматривать два года.

вот так!)

Точность гадания не всегда зависит от срока, подумайте сами, у кого будет точность прогноза более высокой — у того, кто только вчера увидел карты и  раскладывает на день, или у того, кто занимается этим лет 10, и просматривает 5 или более лет?

Каждый экстрасенс видит столько, сколько  позволяет его дар. Экстрасенсорика не всегда редполагает предвидение будущего, а может ограничиваться текущим моментом, анализируя состояние человека.