очень важно - вопрос №75465

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! Я год встречаюсь с женатым мужчиной.У него в браке 2 сына, говорит, что с женой живет ради детей.Я его очень люблю и боюсь потерять, я чувствую, что тоже ему не безразлична, хотя в любви он мне не признавался.Хочу родить ему ребенка, но не хочу, чтобы он рос без отца.Подскажите, пожалуйста, как мне бытьи что нас ждет дальше? Инна 22.05.1974 Анатолий 8.04.1966 его жена Тамара 1.04.1977.Спасибо огромное, что вы есть!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, должен сказать Вам то, что не будет приятным и обнадеживающим, но будет правдой.

Жизненный опыт показывает, что дети не являются решающей причиной, по которой «держатся» семьи, которых якобы нет.

Да, детей могут любить оба родителя или один из них. Но, если семья фактически разрушена, то она распадается, даже при наличии любви к детям.

Другими словами, ссылка кого-либо из родителей на то, что он продолжает жить в семье из-за детей — это всего лишь блогородно звучащий предлог для отказа любовнице или любовнику.

На самом деле, у каждого из таких «супругов» есть несколько вторичных выгод от сожительства в браке, которые и сохраняют «семью» в целости.

Полезнее тратить собственное время жизни на тех людей, которые готовы ответить взаимностью сразу и без отговорок или оправданий за то, что они вынужденно «тянут резину».

Успехов Вам, Инна, в поиске открытого и надежного друга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна! Он от жены не уйдет НИКОГДА. Там не только в детях дело. Рожать ребенка от него или нет-это уже ваше решение и разумный поступок.

Вы небезразличны ему, но не настолько, чтобы уйти от жены и связать свою жизнь с вами.

добрый вечер, Инна!

ребенка вы должны в первую очередь рожать себе, а не кому-то (пусть и любимому).

Анатолия с Тамарой связывают не только дети. он не уйдет от нее окончательно. но у него в планах жить двойной жизнью, по этому решение только за вами.

если нужна будет помощь в подробном просмотре ситуации — обращайтесь ко мне в чат!)

Здравствуйте! Инна-удержать, не потерять… Если Вы хотите, чтоб ребёнок рос при отце, то Анатолий, это не Ваш человек.Простите.

Найдите время поразмыслить над истинными желаниями своего сердца и знайте, что Вы заслуживаете большего.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

Инна вы еще встретите свою судьбу, не совершайте грех, не забирайте у детей отца!!! Удачи вам и правильного решения!!! Будьте счастливы!!!

Здравствуйте!

Вы очень зря считаете, что мужчина живет с женой, только из-за детей. Нет, на самом деле мужчина прекрасный, надежный семьянин. Да, переодически ему хочется любви и страсти, из-за этого он и ходит на «лево». Мужчина очень взвешено, я бы даже сказала разумно подходит к институту семьи, поэтому, вряд ли поддавшись эмоциям он от жены уйдет. Этот мужчина замечательный и любящей отец, а брак он рассматривает свой как довольно счастливый, что правда не мешает ему жить по принципу «хороший левак укрепляет брак». Извините, но к Вас мужчина относится как к… вещи, он прекрасно знает зачем и ради чего завел с Вами отношения. Да, пусть в каких-то моментах он с Вами довольно любезен, но все же… как только Вы от мужчины начнете что-то требовать, его и… след простынет. Конечно, просто так он не исчезнет, а скажет прямо… «Извини, я больше не хчу с тобой отношений». Если Вы думаете, что если Вы забеременеете, мужчина покинет семью, то зря. Вы рискуете просто очень сильно с ним поссориться. Учитывая, что мужчина в делах «детей» довольно порядочный, если Вы откажитесь от аборта, он возьмет на себя некую ответственность, но учтите. что Вам придется ограничиваться лишь подарками, которые он Вам  с ребенком переодически будет преподносить, но… в этом случае отношения опять же закончаться. В целом, я бы не рекомендовала от него беременеть, мужчина не бросит свою семью.

С уважением, Аванда