доля - вопрос №75624

Добрый день! Подскажите, пожаулйста, у нас учредитель подписал договор купли-продажи в 2009 г, но до обязанности регистрировать его у нотариуса. Изменения не провели. Как нам быть? Учредитель не хочет снова идти к нотариусу.

Дополнение автора от 25.04.11 16:22:23

Подскажите, а как это можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Он должен написать заявление на выход. После сдачи в налоговую годовой фин.отчетности расчитать действительную стоимость доли, подлежащей выплате, и выплатить ее выбывшему участнику. Что касается самих документов для оформления через налоговую — обращайтесь к нам. Мы поможем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете оформить документы путем выхода его из общества. Тогда ему необязательно идти к нотариусу.