НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - вопрос №75875

Добрый день! Марина, 09.06.1982 Ленинград
Подскажите пожалуйста что мне делать, мне кажется что мой муж мне давно изменяет, а у нас с ним сын 3 года и почти три месяца. Подскажите стоит мне держаться за него или может меня ожидает новая любовь в 2011 году или в ближайщем будущем? Мне нужно знать он мне действительно изменяет или это только мои тараканыв голове?

Дополнение автора от 26.04.11 16:49:38

у нас был ребенок, который по непонятным причинам не родился((( в 13.12.2009году(((

а муж Анатолий 12.08.1983г. Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Измен со стороны мужа нет, это ваши фобии и надумки. Вам стоит на него посмотреть под другим углом призмы. Он ваш человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!

я не увидела у вас развода. вы вместе будете. и скорее всего у вас будет еще ребенок.

для того, что бы поговорить об изменах, нужны данные мужа (имя и дата рождения).

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Марина, да вот не выпадает, что ваш муж вам изменяет.И вам надо надеяться на лучшее с ним.Конечно, наличие фото обеих и более всесторонний расклад лучше обрисует перспективы с ним и без него.

Здравствуйте!

Вам срочно нужна встряска, позитивный стресс, что-то антирутинное… Если сидите дома — выходите на работу и т.д.

Всего доброго!