флаконы - вопрос №75959

Дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста как и чем можно отмыть флаконы от лаков для того, чтобы перелить в них ароматические масла? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Если Вы приследуете цель иметь именно эти красивые бутыльки, то Вам потребуется применить АЦЕТОН, а это долго и нудно. Стоит ли игра свечь?

 Советую обратиться в своем городе в парфюмерный отдел (где разливают духи, например) и попросить продать эстетичные и чистые флаконы.

Желаю успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натуральные эфирные масла, как Вы называете ароматические масла, должны продаваться и храниться во флаконах темного стекла. Насколько я знаю, флаконы из под лаков прозрачные светлого стекла. И как не промывай эти флаконы, частички растворителя остануться в них и испортят качество эфирных масел.