Помогите пожалуйста - вопрос №76195

Здраствуйте! скажите пожалуйста как относиться ко мне Артур(08.10.1990) к Кристине(25.12.1992) возможны ли у нас с ним серьёзные отношения, мы будем вмести с ним? Увидимся ли мы с ним 1 мая? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да встреча состоится. Возможность создания гармоничной пары есть, относится к вам он серьезно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 встречи до 1 мая я не увидел  но относится он к вам хорошо будет брак

Здравствуйте, Кристина!

Встреча должна состояться.

Вы Артуру нравитесь, но для серьезных отношений будут препятствия.

Если захотите брак-то подумайте, стоит ли, отношения будут строиться очень не просто

Здравствуйте… отношений с Артуром не вижу… у него в сердце другая… Между вами только приятельские отношения возможны… Всего вам самого доброго....