Приснился ангел. - вопрос №76293

Здраствуйте. Мне приснился такой сон: я вроде бы вижу ангела, начинаю смотреть с головы. Это была девушка, она смотрела влево (с ее стороны — вправо), правой рукой вроде бы к чему-то наклоняется, в белом платье. А когда я увидела ноги — стопы «обрубанные»и с них капает кровь, — у меня, как будто, в фильме сразу открылись глаза. Я очень испугалась.Скажите, пожалуйста, что это может значить. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приснившиеся сегодня сны — не сбываются и ничего не значат. Удачи )

Здравствуйте!

Почва уходит у Вас из под ног. Кто-то или что-то вышибает Вас из колеи...

Всего доброго!