пара - вопрос №76425

Будем ли мы сново встречаться? Виктория(25.07.84) и Юрий (09.08.86). спасибо огромное всем кто ответит!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… скорее всего будете… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс будет примириться… но  вы снова расстанетесь. Отпустите ситуацию!!

«Совместное будущее» не просматривается, даже, если встречи на какой-то период времени возобновятся...

Вы будете не просто встречаться, у вас выпал брак.