военная ипотека - вопрос №76671

Здравствуйте подскажите пожалуста из воинской части были направлены документы по 909 приказу(на получение основных средств по военной ипотеке) в округ в хабаровск прошло иже 5 месяцев а документы до сих пор не отправлены в москву мотивируют это тем что то они были на согласовании то на подписи что мне делать?

Ответы

Вам уже дан ответ на аналогчный вопрос — жалобы в военную прокуратуру и/или военный суд.