Проблемы с эрекцией - вопрос №76703

Здравствуйте! Такая проблема — я мужчина 57 лет, в начале полового акта эрекция нормальная, но в процессе акта падает до нуля из-за низкой чувствительности головки. До 55 — ти лет все было нормально. Болею простатом, есть небольшая аденома. Гипертоник в начальной стадии. Постоянно принимаю эналаприл 5 мг в день. В чем причина?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Главное — не зациклиться на этой временной проблеме!!!

  Эналаприл может вызвать угнетение ЦНС, отсюда снижение ощущений! Но большая часть проблемы в простатите и аденоме!!! Вот эти проблемы необходимо решать с  квалифицированными урологами-андрологами!!!

С уважением.