Будущее дочери - вопрос №76817

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня волнует будущее моей дочери Алены, 19.01.1995г.р. С какой сферой деятельности будет связано ее обучение? Закончит ли она ВУЗ? И как будут дальше складываться мои отношения с ней? Спасибо большое!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сфера деятельности больше подходит финасист, Вуз закончит.В отношениях будут небольшие стычки, но в дальнейшем все наладиться.