психология - вопрос №77031

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста.Смогу ли я выйти еще раз замуж.Мне 47 лет.У меня есть любимый неженетый мужчина.Встречаемся мы с ним ужне более 3-х лет.Но предложения о замужестве не поступало.Знакомы мы с ним около 30 лет.Он говорит, что любит меня.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

Замуж Вы сможете выйти если есть взаимные чувства между Вами и вашим избранником, тем более он говорит Вам о своей любви. Хотите определиться и более точно узнать, когда это произойдет, поговорите с ЛМ, и все узнаете из первых уст. Удачи Вам и смелости. Ирина.

Конечно сможете если вы узнаете какая должна быть его жена и будете соответствовать этому образу. После замужества, можете оставаться такой если вам нравится или измениться если это вам нужно.

Почитайте мои ответы женщинам и узнаете как более эффективно быть для мужчины лучшей женщиной в мире.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день.

А Вам важно, чтобы это было именно замужество, со штампом в паспорте?

Может тогда стоит просто поднять с ним разговор о том, чтобы жить вместе.Поживёте вместе, может он сам и сделает предложение.

Всего доброго.Пишите