семейные отношения - вопрос №77189

Подскажите, пожалуйста, какие отношения возможны между Анастасия 5.03.1986 и Александр 22.08.1979? Пара мы или просто друзья? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна РАЙДО — Предвещает расстройство ваших планов.

Вывод следующий: один из указанных, уже решил для себя, что «должны быть парой». а другой пока… либо «не решил», либо просто «в неведении», что его выбрали, как партнера окончательно и бесповоротно :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как пара я вас не вижу вместе.