Ушел от меня вчера. - вопрос №77260

С праздником, уважаемые эксперты.Скажите, постоянно ругаемся с молодым человеком в последнее время, в основном из-за финансов, он мне не помогает финансово, а  т.к. я в положении, очень эмоциональна и переживаю, то я ему высказываю, по поводу денег, когда нет сил уже в себе копить раздражение и обиды, закапывать внутрь души.Самой мне тяжело на 2х работать работать- а уже срок 8мес.Он же реагирует на это так-МЫ РАСХОДИМСЯ, воспитывай сама ребенка и корми сама.Тогда я опять переживаю еще втройне и плачу.Будем ли мы вместе с ним жить, или он просто повод ищет не расписываться, не жить вместе, ни строить семью и вообще не встречаться и не брать ответственность за свои поступки.Вчера ушел и сказал, что навсегда.Будем ли мы вместе жить и когда.Настя 04.04.1978.Леша 08.12.1973.спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Вы не расстанетесь… после рождения малыша… Алексей изменится в лучшую сторону… начнёт многое понимать… и счастье будет… пока не стоит расстраиваться — думайте о ребёнке… это самое главное… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA