Хочу всегда увеличивать свой доход - вопрос №77493

Добрый день. Я занимаюсь шитьем и вязанием, ремонтом одежды (так сказать по знакомым). Оборудование у меня отличное- вязальная машина, швейная, коверлок, распошивалка, кеттель и куча всех нужных принадлежностей. Но… сейчас у меня малышу 1 годик, совершенно не дает мне ни шить ни вязать. Подскажите как мне сейчас зарабатывать регулярно? Может что-то шить или вязать на поток, только вот что? Ичто-бы на это уходило не много времени(так как я буду это делать ночью, когда малыш спит) и что бы раскупалось всегда хорошо! Спасибо всем за внимание. Жду дельных советов от Всех.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте.

Вы занимаетесь хорошим делом.

Мне нравится, что вы не идёте у судьбы на поводу.

Потому ставлю вам плюс в вашу копилку :)))

Теперь по вашему вопросу.

Прежде чем идти дальше требуется оценить где мы находимся! Ваши финансовые и другие возможности.

Я бы предложил начать с общения с такими же людьми, неуемными, борющимися, не идущими на поводу у судьбы.

В вашем случае могу рекомендовать пообщаться на одном из форумов, где люди с той или иной подготовкой обсуждают тему ОЧЕНЬ схожую с вашей.

Почитайте, пообщайтесь.

Мне видится, что вы там найдете много для себя полезного!!!

Если потом будут вопросы — напишите. Я как-то давно занимался этим вопросом в именно в этом бизнесе. есть кое-какая информация и познания.

А теперь адреса:

www.thsm.ru/index.html

www.thsm.ru/cgi-bin/forum.cgi?x_dac=130438114273939           Форум. Темы выберете сами.

www.citybusines.ru/   На этом адресе через поиск найдете примерный бизнес план для своего бизнеса. Поисковые слова -

Готовый бизнес-план производства вязанной одежды

Людмила, помните, что есть возможность в администрации Города, Области, Края безвозмездно  получить 58 000 рублей на бизнес.

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

http://liderland.com/personal/olia.html здесь вы найдете много полезной  информации и не нужно будет работать ночами, у вас будет предостаточно времени и для своего малыша и для самой себя! Пишите!

Здравствуйте.

Сейчас в моде креативные подушки, одежда для собак. Предложите в садиках изготовление штор на заказ, карнавальных костюмов, полотенец, белья и т.п.

Ярмарка мастеров, здесь можно продать свои вещи

www.livemaster.ru/

Стол заказов, здесь тоже можно продать свои вещи, но Вы их делаете под заказ

www.livemaster.ru/requestlist.php

А на этом сайте Вы можете продавать вещи в Европу  www.livemaster.de/

переводчики есть на www.translito.com/, translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#

на гугле Вы можете переводить целыми страницами сайтов, копируете нужный иностранный адрес в окно гугла, а далее нажимаете «перевести страницу» и все будет на русском

Тоже адреса, где можно продавать вещи, но в контакте

vkontakte.ru/handmadevintage

vkontakte.ru/club24335842

vkontakte.ru/club26519661

обучающий

vkontakte.ru/crochet

handmade sale

www.putsoul.ru/

www.liveinternet.ru/community/handmade_sale/

handmademoney.blogspot.com/2010/09/handmade-2.html

hand-made.ru/

www.zadumki.ru/

P.S. я могу еще прислать, если хотите, оценку не надо ставить, так как 1 или 2 понизит рейтинг, я просто хочу помочь

Еще  подкину вам идею для реализации. Сейчас очень хорошим спросом пользуется безкаркасная мебель бинбег beanbags.ru. Думаю для вас не составит труда ее производить для друзей, родствников, знакомых. Важно соблюсти соотношение цена-качество, при грамотном подходе заказы пойдут рекой. Если интересна данная тема, могу рассказать очень много по путям реализации продукции.