Когда нам Бог пошлет с мужем малыша?Оксана-18.03.1978,Дмитрий-27.06.1982 - вопрос №77658

Когда нам Бог пошлет с мужем малыша? Оксана-18.03.1978, Дмитрий-27.06.1982

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дети даются Богом, их нужно вымаливать, молитва — труд души, этот труд вознаградится. Никакой человек не сможет помочь вам, кроме вас самой. Гадать на не рожденную душу — большой грех. Ходите в церковь, передавайте в Алтарь каждый приход, по 3 свечи. Так же нужно ставить свечи Пресвятой Богородице, Святому Пантелеймону, Николаю Чудотворцу И Святой Блаженной Ксении Петербургской.

Просите и откроется вам.

Желаю вам мудрости и терпения.