Золотисто-фиолетовая спираль.... - вопрос №77816

Добрый вечер! Однажды, я заметила, что когда засматриваюсь в «одну точку» перед глазами возникает движение чего-то. А вчера увидела, что цвет этого нечто — фиолетово- золотистый и имеет форму спирали, удаляющейся от меня. Красиво!!! Но все же знать бы хотелось — ЧТО ЭТО? ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Или так у всех, ничего страшного? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно срочно обратится к окулисту. У вас большое глазное давление, это может быть опасным. Желаю здоровья.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.