Встреча - вопрос №77870

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как пройдет встреча Андрея (14.12.1986), Анастасии (22.10.1056) и Владимира (08.09.1951)? Будут ли ссоры или непонимания? Или же все сложится удачно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Думаю, что пройдет без ссор, но напряженной обстановки не избежать… «Острые углы» будет сглаживать Анастасия...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.