Ленорман карты - вопрос №78024

Что значат карты на Ленорман на события на неделю? РЫБЫ РАЗВИЛКА РЕБЕНОК. Кто откликнется?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты глубокоуважаемой Марии-Аделоиды Ленорман не работают в руках непосвященного человека. Поэтому выпавшая комбинация (что бы она не означала) для вас означает пустые хлопоты. Гадать самому на себя нельзя — судьбу прогадаете. Обратитесь с специалисту.