ревность - вопрос №78130

 Здравствуйте! у меня сложилась сложная ситуация со своей девушкой. меня постоянно гложит чувство ревности! постоянно хочется знать что она делает, где находится, с кем переписывается и всё в этом роде! мы с ней вместе живём третий месяц, до этого встречались 5 месяцев потом расстались на 2 месяца опять встретились ( всё было отлично) и через месяц я ушёл в армию,после армии (прошёл год) я немогу прожить и дня что бы на чём нибудь не зацепиться, постоянные мысли о измене каждый день скандалы и ссоры она хотела уйти но я уговорил её остаться, сказав что изменюсь но не могу! наша семья рушится скаждым днём и я виновник этого. Помогите пожалуйста боюсь её потерять! Владимир

Ответы

Доброго Вам вечера, Владимир!

Ревность способна отравить не только Вашу жизнь, но и жизнь Ваших близких. Попытайтесь проанализировать почему Вы так неуверенны в себе, т.к. ревность это в первую очередь показатель Вашей слабости. Если самому сложно разобраться, обратитесь к эксперту, которому сможете довериться, иначе Вы рискуете благополучием семьи и ее дальнейшим существованием. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.