Николай мне 26 лет (21.06.1984) и Вероника 28 лет (16.09.1982) будем ли мы вместе как семья и если будем то когда именно? - вопрос №78138

Николай мне 26 лет (21.06.1984) и Вероника 28 лет (16.09.1982) будем ли мы вместе как семья и если будем то когда именно?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы знаете отношения между вами будут. И в принципе имеют тенденцию к созданию семьи, но не скоро. Решение будет зависеть скорее от девушки нежели от вас. Вы определенно настроены быть с ней, а она вот в нейтральной позиции и в раздумьях.

С уваженем Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно, чтоб брак и семья, такого не видно. Но отношения могут быть долгими.