Беременность - вопрос №78317

Я на 20 неделе беременности. На Узи поставили диагноз-признаки гипоксии плода. Что делать? Очень переживаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что такое гипоксия? Это нехватка кислорода, т.е. состояние не физиологическое.

По Вашему вопросу трудно понять причину признаков гипоксии: толи такой вывод сделан на основании изменений в плаценте, толи по частоте сердечных согращений плодика, толи ещё что-то увидел доктор??? Симптом гипоксии, видимый Вам,  один — повышенное шевеление плода!!!

Но ясно одно, нужно Вашу кровь насыщать кислородом, а это прогулки на свежем воздухе, сон в хорошо проветренном помещении +  молочно-фруктовые коктейли, пища богатая глюкозой и витамином С(аскорбиновая кислота). и полный покой, адреналин суживает сосуды и приводит к гипоксии!!!

Покажите своему доктору заключение, возможно он(а) назначит процедуры в виде дневного стационара!!!

И, теперь самое важное!!! 20 недель беременности, переход на вторую половину беременности!!!

Околоплодные воды меняются за 2 часа 37 минут, значит 10 раз в сутки!!! До 20 недель беременности Ваши почки справлялись с этой задачей!!! После 20 недель беременности все беременные должны соблюдать режим потребления соли и жидкости!!!

Забудьте про солёную и консервированную пищу!!! Про жирную пищу!!! И потребляйте жидкости  не более 1 литра и 200 милилитров!!!!!!!!!

Съели яблоко — 150 мл, суп — 200мл, чай -200мл и т.д. Этот режим позволит почкам нормально работать, и  не отекать Вашим  тканям,  и тканям плаценты!!! Что напрямую связано с гипоксией плода!!!!!!!!!

Этот нехитрый режим позволял мне полностью ликвидировать гестозы и  детскую реанимацию!!! Детки в моём районе рождались розовенькие и кричащие!!! Данный охранный режим соблюдается до родов!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас гипоксию ставят ВСЕМ беременным, в 100%.  Плод действительно находится в гипоксии умеренной, но это предусмотренно Природой и НИКАКОЙ опасности для плода нет. Вам же не предлагают стационар? Не волнуйтесь- плод ВСЕ чувствует и слышит. Лучше фиксируйтесь на КРАСИВОМ из того, что Вас окружает и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Выполняйте указанные выше рекомендации.

Удачи!